Loading...
Error

Скачать торрент Metro Exodus Enhanced Edition выйдет на ПК уже 6 мая — с RTX 2060 в «минималках»

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

HardwareMining

post 29-Апр-21 17:45

Metro Exodus Enhanced Edition выйдет на ПК уже 6 мая — с RTX 2060 в «минималках»

Напомним, Metro Exodus Enhanced Edition представляет собой улучшенное в графическом плане издание постапокалиптического шутера Metro Exodus. Релиз был обещан весной текущего года.
Издательство Deep Silver и студия-разработчик 4A Games на официальном сайте серии Metro объявили конкретную дату выхода и системные требования Metro Exodus Enhanced Edition.

Со сроками выхода разработчики не прогадали: Metro Exodus Enhanced Edition станет доступна 6 мая на ПК (Steam, GOG, EGS, Microsoft Store). Для владельцев оригинальной игры апгрейд до Enhanced Edition будет бесплатным.

Полный список улучшений Metro Exodus Enhanced Edition по сравнению с оригинальной игрой

Создатели заверили, что пользователи Steam, GOG и EGS смогут перенести достигнутый прогресс из Metro Exodus в Enhanced Edition. Также в новое издание добавят возможность разблокировки глав (при её активации достижения получить не выйдет).

Что касается системных требований Metro Exodus Enhanced Edition, то они, как и предупреждали разработчики, предполагают наличие у пользователя видеокарты с поддержкой функции трассировки лучей.

Системные требования составлялись без учёта технологии DLSS 2.1, поддержка которой есть в Metro Exodus Enhanced Edition

К примеру, для запуска Enhanced Edition в 1080p при 45 кадрах/с с нормальными настройками графики и трассировки лучей потребуется NVIDIA GeForce RTX 2060, а для достижения 4K при 60 кадрах/с и максимальных параметрах — уже RTX 3090.

Помимо ПК, Metro Exodus Enhanced Edition также заявлена для PlayStation 5, Xbox Series X и S. На консолях нового поколения игра появится до конца текущего года, а подробностями обещают поделиться ближе к релизу.

MrShigorat

post 29-Апр-21 18:08 (спустя 23 минуты)

Геймдев превратился в эскортницу производителей железа - ну купите RTX 3090, нам же они заплатили за рекламу, ну купите пожаласта.. а то что геймплей унылое ..оно, ну вам же пофиг, ну рейтрейсинг же, ну купите RTX 3090!! Такого позорногоположениядел за последние 20 лет я не видел, имхо. Киберпанк - яркий пример: ну пофиг, что игра готова на 50 процентов, но нам же рейтрейсинг завезли - быстровсе покупать киперпунк и 3090!!

добавлено спустя 4 минуты:

И скажите пожалуйста, где по вменяемой цене купить хотя бы RTX 2060? непослемайнинга?

HardwareMining

post 29-Апр-21 18:24 (спустя 16 минут)

MrShigorat
в данное время, не где. везде цены овер (дальше сами выберете слово).

Splash001

post 29-Апр-21 18:26 (спустя 1 минута)

А где разработчики предлагали купить РТХ 3090 можно посмотреть?

Te11MeWhy

post 29-Апр-21 18:29 (спустя 2 минуты)

Ц MrShigorat писал(а):

где по вменяемой цене купить хотя бы RTX 2060? непослемайнинга?
Всё уже. Мир не будет прежним.

11900K

post 29-Апр-21 19:22 (спустя 53 минуты)

MrShigorat
Кому надо уже давно купили карты.А что ты не пишешь где купить 6900xt ,ат нельзя амд любимку ругать,а вот нвидию можно.

Splash001

post 29-Апр-21 19:46 (спустя 24 минуты)

А еще мне непонятно вот что - разработчики в который раз выкатывают улучшенные верисии своих игр абсолютно бесплатно (для тех кто игру уже купил). Какие лично к ним претензии? Какое отношение разработчики имеют к дефициту видеокарт?

DarkArt

post 29-Апр-21 20:09 (спустя 22 минуты)

Это они так старались ради пару процентов игроков у которых есть RTX? =)

Sneloment

post 29-Апр-21 21:02 (спустя 52 минуты)

Лучше бы выпустили что-нибудь новое с трассировкой лучей. Получается, не так давно прошел без трассировки на своей прежней GTX970...Игра не такая уж мечта, чтобы хотеть проходить ее раз за разом.
Хочу новых игр с RTX, хватит уже эти ремастеры клепать.

Нанатолий Чувайс

post 29-Апр-21 22:12 (спустя 1 час 10 минут)

Доблестные пираты отвяжут RTX и мы обычные роботяги сможем поиграть на GTX 1000 серии, скриньте

Sapphire_Diablo

post 29-Апр-21 22:36 (спустя 23 минуты)

Нанатолий Чувайс
gt1010

Sneloment

post 29-Апр-21 22:58 (спустя 22 минуты)

Ц Нанатолий Чувайс писал(а):

Доблестные пираты отвяжут RTX и мы обычные роботяги сможем поиграть на GTX 1000 серии, скриньте
Если хочешь играть без трассировки, так скачай обычную версию игры и играй. В чем проблема то?

Jack Karver

post 29-Апр-21 23:37 (спустя 38 минут)

Нанатолий Чувайс
RTX работает на 1080 но уже очень плохо, в бф 5 проверял по крайней мере

pumpot

post 30-Апр-21 00:53 (спустя 1 час 16 минут)

уже дровишки для nvidia оптимизированные для Exodus Enhanced Edition завезли.
кстати Crysis Remastered обновился , там экспериментальный режим ускорения RayTracing завезли.

Sergio67

post 30-Апр-21 01:44 (спустя 50 минут)

Ц 11900K писал(а):

Кому надо уже давно купили карты
Вот таких комментов много встречаю. А что, мало тех кто потом покупает?

pumpot

post 30-Апр-21 04:31 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц Sergio67 писал(а):

А что, мало тех кто потом покупает?
а если не получилось даже потом купить , то надо зубоскалить на rt технологию ?
и хотеть всех прировнять к своему нищебродству

Echo-Six

post 30-Апр-21 05:05 (спустя 34 минуты)

Ц pumpot писал(а):

Ц Sergio67 писал(а):

А что, мало тех кто потом покупает?
а если не получилось даже потом купить , то надо зубоскалить на rt технологию ?
и хотеть всех прировнять к своему нищебродству
А что, те кто имеет хоть немного мозгов и здравого смысла тоже надо прировнять к нищебродам? Я, вот например, имею возможность купить 3ххх, но не хочу покупать этот кусок железа за оверпрайс. Так что не надо смотреть на мир и людей через однополярную призму. А что касается заявлений типа: а потом другие карточки следующего поколения будут еще дороже. А ты, дружище, был в том "будущем"? Быть может, мы не доживем даже до завтрашнего дня по различным причинам.

11900K

post 30-Апр-21 05:43 (спустя 38 минут)

Echo-Six
Показывают же в России за еду дерутся.На форуме опять грозятся купить 3ххх по оверпрайсу
Sergio67
Кто не успел купить у того видеокарта 2000 серии ну кто амд 5000 взял там все равно постоянные синие экраны на ютубе метро пройдут,благо карточка вытягивает 4к 60 фпс на ютубе

pumpot

post 30-Апр-21 07:11 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Echo-Six писал(а):

А что, те кто имеет хоть немного мозгов и здравого смысла тоже надо прировнять к нищебродам? Я, вот например, имею возможность купить 3ххх,
это была провокация с моей стороны , хотел посмотреть кто спалится , ну мне просто скучно.
поздравляю !!!

giggle

Ладно , не обижайся , я тоже хочу 3080 , а пока довольствуюсь 2070s
Не интересно тут , нашел другой общальник , там устроил срачь так срачь , весело.

сыс

post 30-Апр-21 10:16 (спустя 3 часа)

Вообще-то в минималках сосноли, а не 2060.

Текущее время: 18-Май 01:18

Часовой пояс: GMT + 3